Ученые рассказали, сколько мужчин и женщин занимаются сексом по любви

 

Ученые выяснили, какое количество мужчин и женщин занимаются сексом по любви.

сексуальность

Исследования, касающиеся вышеуказанного вопроса, проводились на территории России и США. Социологи, опросив порядка шести тысяч респондентов, выяснили, что для 48 процентов мужчин важны чувства к партнеру во время занятий сексом. Интересно, что такого же мнения придерживаются 39 процентов женщин.

Больше половины участников опроса, как мужчины, так и представительницы прекрасной половины человечества, считают, что испытывать любовь к партнеру по сексу не обязательно.

А сексолог Лев Щеглов, говоря о первом половом контакте женщин, отметил, что большая часть жительниц России обманывают себя, когда считает, что в первый раз  занимается любовью именно со своим суженным.

Специалисты также отмечают, что секс по любви необходим только тем людям, воспитание которых происходило в атмосфере тепла.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.