Тюменец сломал прохожему нос и продал его вещи прямо на улице

 

В Тюмени правоохранители задержали 42-летнего местного жителя, который напал на прохожего, сломал ему нос и ограбил. Об этом сообщили в ГУ МВД по Тюменской области.

__кулак удар

Происшествие случилось в конце сентября 2017 года. На улице Парковой на прохожего напал неизвестный мужчина. Он сломал тюменцу нос и ключицу, отобрал деньги и мобильный телефон, после чего скрылся. Потерпевший обратился в полицию, но задержать сразу же грабителя не удалось.

Накануне, 11 января грабителя опознали на улице по ориентировке, когда он поджидал супругу, которая проходила собеседование для трудоустройства. Выяснилось, что грабитель, уже имеющий судимость, продал похищенный телефон случайному прохожему. За учиненный разбой ему грозит до 8 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.