Троих вымогателей отправят под суд в Бикинском районе

 

В Хабаровском крае под суд пойдут три молодых человека в возрасте от 21-го до 27-ми лет, обвиняемые в вымогательстве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

__суд приговор

Происшествие случилось в Бикинском районе, где три товарища помогли своему знакомому, попавшему в стеснительные обстоятельства. Они приобрели ему вещей и еды на 57 тысяч рублей. Однако вскоре благотворители потребовали вернуть им должок. Знакомый не смог расплатиться со спонсорами, и тогда они, намяв ему бока, заставили взять горемыку кредит наличными и отобрали деньги в счет погашения долга. Обиженный знакомый обратился в полицию.

Парней задержали и возбудили уголовное дело за групповое вымогательство. Материалы дела переданы в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.