Тина Канделаки стала ведущей программы «Специальный гость» на RTVI

 

Журналистка и общественный деятель Тина Канделаки приняла предложение телеканала RTVI и стала ведущей новой программы «Специальный гость».

Канделаки

Тина Канделаки рассказала, что побудило ее стать интервьюером. По словам журналистки, она считает, что обсуждение наиболее актуальных тем должно проводиться с людьми, непосредственно принимающими решения и влияющими на информационное поле.

Гостями в программе «Специальный гость» на RTVI станут политики, бизнесмены, а также культурные и общественные деятели, обсуждаться будут темы общественно-политической сферы, экономики, бизнеса, культуры и спорта. Как считает Тина Канделаки, события глазами таких людей получают дополнительное измерение.

Первым героем программы «Специальный гость» станет министр иностранных дел России Сергей Лавров. Интервью с главой МИД РФ выйдет в четверг, 17 сентября. Главный российский дипломат и Тина Канделаки поговорили о будущем Союзного государства, выборах президента США, взаимоотношениях между Россией и Западом, а также о ситуации с отравлением Алексея Навального.

RTVI сообщает, что программа «Специальный гость» будет выходить еженедельно по четвергам в 19:00 по московскому времени в прямом эфире, также зрители смогут увидеть ее и на ютьюбе канала.

В свою очередь генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров заявил, что Тина Канделаки является одной из тех, кто умеет задавать вопросы, а ее гости будут люди, способные эти вопросы решать. Шнурову это кажется идеальным альянсом. Он уверен, что благодаря колоссальному журналистскому опыту Канделаки и умению интервьюировать очень непростых персон программа станет одним из хедлайнеров нового сезона.

Источник: rtvi.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.