Сотрудник автосервиса угнал дорогой автомобиль клиента

 

В Хабаровском крае 36-летний сотрудник автосервиса решил пьяным покататься на дорогостоящем автомобиле клиента, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы региона.

__угон авто руль ключи

Происшествие случилось в Комсомольске-на-Амуре, где в отдел полиции обратился автовладелец с заявлением об угоне. Мужчина рассказал, что пригнал свое дорогостоящее авто на автосервис, а оттуда машина бесследно исчезла. В ходе расследования выяснилось, что транспортное средство из автосервиса угнал его работник. Клиент предал ему ключи от автомобиля, но после его ухода мужчине вздумалось прокатиться на шикарной «тачке». По дороге он накупил спиртного, которое употреблял прямо за рулем. Накатавшись, он бросил автомобиль во дворе одного из многоквартирных домов.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Автослесарь задержан.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.