Sony начала тестировать электрокар Vision-S

 

Компания Sony опубликовала видеоролик с дорожными тестами своего концепта Vision-S.

Sony Vision-S

Концепт дебютировал в начале года на выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show 2020. Этот первый автомобиль известной японской компании произвел яркое впечатления на публику своей элегантностью, модернистским дизайном и системой автономного вождения. Но, как выяснилось, Sony не намерена отнимать хлеб у мировых автопроизводителей, переключившись на выпуск авто. Первый концепт компании так и останется концептом, который в Sony скромно назвали вкладом в эволюцию автомобилей. Правда, дорожные тесты концепт все-таки проходит.

Vision S оснащен двумя электромоторами на 268 л.с. в сумме, а также 33 датчиками, которые обнаруживают людей и предметы не только вне автомобиля, но и внутри четырехместного салона. В салоне огромное количество экранов на приборной панели и система 360 Reality Audio с эффектом трехмерного звука, размещая динамики на каждом сиденье.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.