Седан Geely Emgrand 7 станет битопливным

 

Китайский седан Geely Emgrand 7, возможно, станет битопливным.

Geely Emgrand 7

Седан автопроизводитель намерен снабдить газовым оборудованием, и по слухам, на предприятии “БелДжи” в Белоруссии уже тестируют подобный битопливный образец. Оборудование изготовлено на Новогрудском предприятии, специализирующемся на выпуске газовой аппаратуры. Если кроссоверы на пропан-бутане получат сертификацию, то с заводской гарантией продажи этих моделей должны существенно вырасти, особенно в секторе коммерческих авто.

Ранее сообщалось, что в Белоруссии начали выпускать модель Zotye T600 с ГБО, которое поставлялось из Нидерландов, поэтому, наверное, кроссоверы на пропан-бутане оказались дороже стандартных, как минимум, на 81,5 тысячи рублей. В данном случае ГБО будет белорусским, что скажется на цене авто. Стандартная версия Geely Emgrand 7 сейчас стоит в России от 765 990 рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.