Санкт-Петербург — уютный город для проживания

 

Санкт-Петербург по праву является Северной столицей России. Он и жемчужина архитектуры, и культурная мекка, и город паломничества туристов, и крупный промышленный центр. Его часто называют “Северной Венецией” за множество речушек и каналов, но если настоящая Венеция — это закат, то Санкт-Петербург не останавливается в своем стремительном развитии, и на его текущей стадии — это город молодых и творческих людей, которых особая атмосфера этого нестареющего мегаполиса притягивает, как магнит.

__ санкт, питер, петербург

Но даже молодым и творческим людям нужно “пускать корни” и обзаводится жильем. В Северной столице цены на жилье поменьше, чем в Москве, город прирастает новостройками, и в продаже всегда десятки тысяч квартир. Ориентироваться в этом многообразии довольно сложно, поэтому эксперты рекомендуют посетить сайт https://etagisp.ru/zastr/. Новостройки предельно расширяют возможности выбора, и в этом один из главных плюсов такого жилья. В зависимости от бюджета предлагаются все классы от бюджетного жилья до элитных апартаментов практически в любом районе города. Можно выбрать корпус, этаж, любую планировку, включая нестандартную, и даже вид из окна.

У новостроек есть еще очень много плюсов. Квартиры в них обычно дешевле, а приобретение недвижимости на более ранних этапах стройки сделает разницу в цене еще существеннее. Квартира в новостройке обладает юридической чистотой, потому что в ней никто не жил до ее продажи, и, следовательно, не возникнут из ниоткуда какие-то “родственники” бывших владельцев, желающие оспорить сделку. Новостройки выгодно отличаются новыми коммуникациями — лифты, трубы, стеклопакеты и электрика, системы противопожарной сигнализации, видеонаблюдения. Зачастую в них есть консьерж или охрана. Соседи тоже, скорее всего, будут людьми со схожими интересами и стилем жизни, потому что выбирали себе жилье по схожим критериям. А еще нет проблем с парковкой, что особенно актуально в крупных городах-миллионниках.

Конечно, минусы у жилья в новостройке тоже есть. И главный из них — время, потому что квартиру придется подождать. Для новостроек на окаринах проблемой на первых порах может стать транспортная доступность. Все еще есть риск нарваться на недобросовестного застройщика, но если тщательно подойти к выбору и проверить информацию о застройщике перед покупкой, то неприятностей можно избежать.

И вот мы подошли к тому, как подобрать самый оптимальный вариант жилья в новостройке, получив от покупки как можно больше плюсов и минимум минусов. Лучше доверить это профессионалам — компаниям, которые много лет работают на рынке недвижимости и смогут удовлетворить все запросы будущих собственником жилья. Одна из таких компаний — “Этажи”, которая имеет 20-летний опыт работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, является лидером, среди партнеров компании более 1000 застройщиков, что обеспечивает доступ к огромной базе жилья. В 2020 году более 110 тысяч семей, обративших в компанию “Этажи”, стали счастливыми собственниками нового жилья, а почти 39 тысяч новоселов оформили ипотеку с эксклюзивной выгодой от компании.

“Этажи” предлагают клиентам полный цикл сделки в одном офисе с электронной регистрацией, поскольку у компании в партнерах не только застройщики, но и банки, а также государственные структуры. Компания “Этажи” гарантирует безопасность сделки, предлагая безопасные финансовые расчеты, полное юридическое сопровождение до, во время и после сделки.

Для комфорта клиентов организованы онлайн-сервисы, а официальный сайт компании etagi.com стал самым посещаемым среди сайтов агентств недвижимости в России, благодаря размещению качественного контента — фотографий, видео, планировок и полного описание каждого объекта, что существенно облегчает поиск оптимальных вариантов квартир для тех, кто всегда хочет называть Санкт-Петербург своим городом.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.