Рыбопромышленники России написали обращение Владимиру Путину

 

Крупнейшие рыбопромышленники страны обратились к Владимиру Путину с просьбой ввести мораторий на изменение базовых принципов распределения квот на вылов водных биологических ресурсов и дать рыбодобывающим компаниям возможность перезаключить договоры по старой схеме, сообщает «КП».

Основным поводом для обращения рыбаков к президенту стало предложение одной из финансово-экономических групп внести изменения в систему распределения квот на вылов морских биологических ресурсов, заменив договорную на аукционную.

В своем обращении к руководителю страны ведущие представители рыбной отрасли отметили положительные изменения, произошедшие в рыбном хозяйстве за прошедшие 10 лет, отмечая ее развитие с работой Владимира Путина в должности президента России.

Главные вопросы развития рыбохозяйственного комплекса страны будут обсуждаться в конце февраля, 26 числа 2018 года, на 4-м Всероссийском съезде рыбопромышленников. В рамках мероприятия планируется подвести итоги развития отрасли за период с 2012 по 2017 год, обсудить исполнение ведомствами поручений президента и принять решения по регулированию социально-трудовых отношений в сфере рыболовства.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.