Ростовчанин, искромсавший ножом двух знакомых, пойдет под суд

 

В Ростове-на-Дону под суд пойдет 29-летний местный житель, который, приняв наркотики, прямо на улице искромсал двух своих знакомых и бросался на прохожих с ножом. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

__нож убийство

Происшествие случилось 6 марта на проспекте Стачки. Обвиняемый, будучи под кайфом, поссорился с двумя приятелями и нанес им множественные раны ножом, затем он подскочил с окровавленным ножом к ростовчанке, стоявшей на остановке общественного транспорта и начал грозить ей убийством. В этот момент на место прибыли сотрудники Росгвардии, которые попытались задержать неадеквата, но тот стал грозить суицидом. В это время один из неравнодушных граждан осторожно подкрался сзади и нейтрализовал отморозка ударом палкой по голове. После этого росгвардейцы забрали злоумышленника в отдел. Двух потерпевших госпитализировали, и врачи спасли им жизнь.

Позе выяснилось, что задержанный гражданин ранее был судим за изнасилование, кражи и грабежи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.