Раззорившиеся звёзды: неудачные вложения и большие траты

 

Мало заработать капитал – нужно ещё и уметь его сохранить. Однако удается это далеко не всем, особенно часто разоряются звезды, привыкшие к огромным тратам и не просчитывающим все риски при вложении своих средств в инвестиционные проекты.

памела андерсон

Памела Андерсон (на фото) задолжала 3 000 000 долларов строительной компании, ремонтировавшей её дом в Малибу. Кроме того, расходы на пластические операции серьезно подорвали бюджет актрисы, и она объявила о банкротстве.

Николас Кейдж, чьё состояние оценивалось в 150 000 000 долларов, умудрился истратить всё на особняки, самолеты и спорткары. В итоге актер влез в долги.

Лина Хиди, снявшаяся в «Игре Престолов», после развода с Питером Логрэном не имеет на своем банковском счету даже сотни долларов.

Тони Брекстон заключила неудачный контракт с музыкальным лейблом и стала банкротом. Подорвала финансовое состояние певица и отмена шоу в Лас-Вегасе.

Майк Тайсон, заработавший на ринге более 400 000 000 долларов, практически всё свое состояние спустил на драгоценности и недвижимость, в итоге боксеру пришлось объявить себя банкротом.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.