Разбойника из Забайкалья задержали в Иркутске

 

В Забайкалье два товарища в возрасте 24-х и 45-ти лет совершили разбойное нападение на хозяйку частного дома, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Забайкальскому краю.

задержанный

Происшествие случилось 27 января в Чернышевске, где в дом 53-летней местной жительницы, у которой в тот момент в гостях находился 25-летний парень, ворвались два неизвестных мужчины. Они избили гостя и похитили из дома деньги и ценности.

Старший из налетчиков оказался местным жителем и был оперативно задержан в Чернышевске. После допроса выяснилось, что его товарищ отбыл в Иркутск, жителем которого он является. Вскоре в Иркутске был задержан и второй злоумышленник. Оба стали фигурантами уголовного дела за совершенный разбой и находятся в СИЗО.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.