Пьяный житель Бурятии ударил полицейского штакетником

 

В Бурятии перед судом предстанет местный житель, который по пьяни ударил выломанным у соседей штакетником полицейского, пытавшегося утихомирить его, сообщает пресс-служба Еравнинского райсуда.

Инцидент произошел в Еравнинском районе. Тогда мужчина, будучи пьяным, устроил дебош, он сломал забор у соседей и разбил окно на веранде. Прибывшие правоохранители попытались успокоить дебошира, но он набросился и на полицейских, ударил одного из них выломанной из соседского забора штакетиной. В отношении дебошира было возбуждено уголовное дело за насилие в отношении представителя власти.

Позже обвиняемый признал полностью свою вину и принес извинения стражу порядку. Суд учел эти обстоятельства и то, что у мужчины не было судимостей, приговорил его к штрафу в 20 тысяч рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.