Пьяный работник СТО угнал машину клиентки в Новосибирске

 

В Новосибирске пьяный автослесарь угнал автомобиль клиентки и поехал колесить по городу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

__угон авто руль ключи

Происшествие случилось 20 октября в Октябрьском районе. В отдел полиции обратилась местная жительница, которая сообщила об исчезновении своей иномарки Toyota Carina. По словам заявительницы, она отогнала автомобиль на СТО, расположенную на улице Крамского, но когда приехала за машиной, то обнаружила, что ее нет на территории СТО. Через некоторое время правоохранители по ориентировке задержали иномарку на улице Гурьевской. За рулем находился 24-летний пьяный сотрудник СТО. Он пояснил, что просто хотел прокатиться по городу.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.