Пьяный омич, перепутав газ и тормоз на угнанном авто, врезался в дом

 

В Омске 30-летний пьяный угонщик иномарки перепутал педали в авто и врезался в дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Омской области.

пьяный водитель

Происшествие случилось накануне, 20 сентября, когда в полицию позвонили перепуганные жильцы дома по проспекту Менделеева и сообщили, что во дворе выписывает кренделя на иномарке какой-то сумасшедший тип. К приезду сотрудников Росгвардии он уже врезался в дом. Выяснилось, что водитель пьян, а автомобиль «Шевроле» ему не принадлежит.

Как установили правоохранители, 50-летняя владелица иномарки отдала ее в пользование приятелю. Приятель приехал в гости к другу, напился с ним и заснул. Но другу показалось, что водки маловато было, и он решил сгонять в магазин за бутылкой на авто гостя, но… не смог. Владелица «Шевроле», узнав об угоне и ДТП, написала заявление в полицию, оценив ущерб в 600 тысяч рублей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.