Пьяный барнаулец на спор сообщил о минировании жилого дома

 

В Барнауле под суд пойдет 37-летний местный житель, который на спор с приятелем «заминировал» жилой дом. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Алтайского края.

звонок телефон

Происшествие случилось 1 января. Обвиняемый и его приятель от нечего делать поспорили на литр водки. Предметом спора стала возможная реакция правоохранителей на сообщение о лже-минирование жилого дома. Обвиняемый заявил, что полиция отреагирует, а приятель был уверен, что полицейские воспримут сообщение как шутку. Мужчины ударили по рукам, и обвиняемый набрал «02» на своем телефоне. Полиция, естественно, отреагировала. На место выехали силовики, оцепили многоэтажку, эвакуировали жильцов, но бомбы не нашли. Следующий визит силовики нанесли спорщику.

Теперь судьбу барнаульца будет решать суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.