Пьяная пассажирка устроила дебош и массовую драку на борту самолета

 

Пьяная пассажирка устроила дебош и массовую драку на борту самолета, летевшего из британского Ньюкасла в испанский город Аликанте, сообщают СМИ со ссылкой на видео, снятое очевидцами.

салон самолета

Инцидент на борту самолет произошел 31 августа перед самой посадкой. Очевидцы рассказывают, как пьяная пассажирка, от которой несло сильным перегаром, на протяжении всего рейса скандалила с соседями по салону, а потом и вовсе принялась оскорблять всех. Дебоширку пытались остепенить, однако пьяная дама ответила рукоприкладством, а далее в салоне самолета завязалась настоящая драка с участием многих пассажиров.

Экипаж оповестил о событиях на борту испанских правоохранителей, которые и задержали зачинщицу массовой драки сразу после того, как она спустилась на землю.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.