Пьяная москвичка избила и ранила ножницами 13-летнюю дочь

 

В Москве возбуждено уголовное дело против местной жительницы, которая дважды воткнула ножницы в грудь своей 13-летней дочери, сообщили в ГСУ СКР по столице.

ножницы нападение

Инцидент случился в квартире дома на улице Липчанского. Проживающая там многодетная мать, будучи в состоянии алкогольного опьянения, избила свою 13-летнюю дочь и дважды ударила ее в грудь ножницами. После этого истязательница еще два дня не выпускала девочку из дома, но как только ей разрешили погулять, пострадавшая сразу же обратилась в полицию. Девочку госпитализировали.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Следователи опрашивают соседей и родственников, выясняя условия проживания детей, которых в этой семье трое.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.