Пропавшую челябинку убил ее бывший муж-полицейский

 

В Челябинске выяснилось, что пропавшую без вести 35-летнюю местную жительницу убил ее бывший муж-полицейский и закопал тело в лесу. Об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

задержан

Происшествие случилось 18 июня, когда потерпевшая ушла из дома вроде как с бывшим супругом и не вернулась. Родичи обратились в полицию. Через несколько дней сестра женщины получила от нее смс-сообщение, извещавшее, что она уехала в Крым и с ней все в порядке. Однако реальность оказалась жуткой. Сообщение с телефона челябинки отправил ее бывший муж, после того как убил ее и закопал тело в лесу. Убийца служил в полиции. Он сам сдался коллегам и показал, где закопано тело. Как пояснил убийца, ему не нравилось, что его бывшая жена на сайтах знакомств знакомилась с мужчинами и вела с ними оживленную переписку.

Душегуба из полиции уволили и взяли под стражу. В отношении руководителей полицейского, совершившего убийство и лгавшего следователям, будут приняты строгие меры дисциплинарного характера.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.