Прокуратуру просят проверить «фото Милонова с автоматом» в Донбассе

 

К прокуратуре обратились с просьбой проверить действия Виталия Милонова. Обращение к прокуратуре возникло после появления фотографии, на которой с автоматом в руках запечатлен человек, похожий на петербургского депутата.

Милонов

К прокуратуре обратился депутат Максим Резник. В Twitter он написал следующее: «Милонов опять позирует с автоматом на востоке Украины. Попрошу прокуратуру проверить его действия».

Отметим, что ранее появлялась информация о поездке Виталия Милонова на Донбасс, а именно: на территории, которые сегодня подконтрольны самопровозглашенной Донецкой народной республике. «Я был в Горловке. Только что вернулся. Ездил исключительно с гуманитарной миссией», — сообщил сам Милонов, подчеркнув на счет фотоснимка с автоматом следующее: «это кто-то сделал фотошоп».

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.