Прокопчанин пытался разобрать трамвай, чтобы сдать на металлолом

 

В Прокопьевске Кемеровской области правоохранители задержали местного жителя, который пытался разобрать трамвай, чтобы сдать на металлолом, сообщают местные СМИ.

задержанный

В полицию позвонила сторож трамвайного депо на Луговой улице, женщина сообщила, что на территорию предприятия проник неизвестный и откручивает детали от одного из трамваев. Прибывшим на место происшествия бойцам Росгвардии пришлось догонять увидевшего их злоумышленника. Выяснилось, что 29-летний местный житель решил раскурочить трамвай и сдать похищенные детали на металлолом.

Правоохранители проводят проверку. Оказалось, что задержанный ранее уже был неоднократно судим, в том числе за грабеж, изнасилование и разбойное нападение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.