Представлен Bugatti Chiron Noire Special Edition

 

Компания Bugatti представила Chiron Noire Special Edition. Специальная версия увидела свет, благодаря возрожденной модификации La Voiture Noire, которую презентовали в марте нынешнего года.

Bugatti Chiron Noire Special Edition

Модификация была создана по мотивам особого Type 57 SC Atlantic, который был выпущен в 1936 и 1938 годах. La Voiture Noire имела такой успех, что Bugatti отважилась на выпуск двух специальных изданий — Chiron Noire Sportive и Chiron Noire Élégance. Chiron Noire Élégance получил кузов из черного углеродного волокна, эмблему компании из серебра на радиаторной решетке, черными акцентами в салоне и подписью «Noire» на порогах, консоли и подголовниках, совместно с значком, показывающей уникальность каждого экземпляра машины. У Chiron Noire Sportive открытый карбоновый кузов и матово-черные акценты в экстерьере, а салон — намного чернее, чем у Noire Élégance с алюминиевыми деталями в отделке.

Оба автомобиля оснащены 8,0-литровым 1500-сильным турбодвигателем. Каждая из версий будет выпущена тиражом в 20 экземпляров по цене 3 305 445 долларов за единицу.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.