Появились первые фото обновленной Lada Largus

 

В Сети появились первые рендерные изображения обновленной Lada Largus, дебют которой состоится на Московском автосалоне в августе 2020 года.

Lada

Дизайнеры показали, как они видят отечественный бестселлер после рестайлинга. Largus FL в их представлении получает переднюю панель в фирменном Х-дизайне, очень похожую на Renault Logan головную оптику, новые бамперы, другую решетку радиатора с крупным логотипом, а также капот и передние крылья новой формы. На рендерах универсал оснащен боковыми зеркалами старого образца от Lada Vesta и штатной антенной на крыше, но задние фонари показывают измененную графику.

В интерьер изменения еще заметнее. Там появляются похожая на Renault Duster передняя панель, оригинальные дверные карты с черными декоративными молдингами и накладками на ручки, сиденья от Xray Cross, а также руль, комбинацию приборов, центральный тоннель, блок настройки климат-контроля и мультимедиа, которые тоже позаимствованы у Xray Cross. От Lada Vesta новинка получит литые колесные диски и боковые молдинги.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.