Появились фото китайского конкурента Aurus Komendant

 

Фотошпионы засекли на тестах китайский аналог Aurus Komendant от бренда Hongqi.

Hongqi, электрический кроссовер

Этот премиальный электрический кроссовер с запасом хода в 600 километров, разгоняющийся до “сотни” за 4 секунды, создан на основе концепции E115, а полученные снимки указывают, что интерьер новинки позаимствовал некоторые детали от седана Hongqi H9.

Определенную схожесть имеют руль, подлокотник с двухстворчатой крышкой и единое мультимедийное пространство, в котором объединены информационно-развлекательный комплекс и цифровая панель приборов. Однако центральная консоль и тоннель у кроссовера свои, оригинальные. В экстерьере замечена массивная радиаторную решетку с большим количеством вертикальных секций и головная двухъярусная оптику.

Аналог российского Aurus будет конкурировать не с ним, а с роскошным Rolls-Royce Cullinan. Производство новинки начнется в нынешнем году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.