Попытка суицида в молодости калечит дальнейшую жизнь человека

 

Эксперты решились провести эксперимент среди большого количества мужчин и женщин. Исследования проходили в Новой Зеландии. Причем 91 человек из огромной массы людей пытались покончить с жизнью до 24 лет, но при этом не все из них были чем-то больны психически. Ученые Университетов Дюка и Северной Каролины решили не оставлять это без внимания, исследовав этих людей. И они пришли к выводу о том, что у таких людей после 30 лет в 2 раза чаще встречается нарушение обмена веществ. Но и это не все, также можно наблюдать различные воспалительные процессы, которые непременно могут вызвать перебои в сердечно-сосудистой системе того или иного человека.

1

Беда не приходит одна: такие люди в зрелом возрасте чаще всего испытывают одиночество, страдают от беспокойства и тревоги. Конечно же, они недовольны своей жизнью. Ведь многие из нас испытывали в детском возрасте депрессии, переживания, страдания.

Кроме того, люди, которые пытались покончить жизнь суицидом, в 2.5 раза чаще были преступниками. Также эти люди почти в 3 раза дольше ищут работу, поэтому уровень безработицы среди «суицидников» очень высок.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.