Популярные японские автомобили 2019 года

 

Продукция автоконцернов из Японии продолжает пользоваться спросом среди российских покупателей. И, хотя в десятку по итогам продаж ни одна модель из этой страны в 2018 и 2019 году не вошла, примерно каждое шестое проданное транспортное средство было японским. Самым высоким спросом за эти периоды пользовались автомобили Toyota Camry, Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander.

Toyota Camry

Седан бизнес-класса Тойота Камри завоевал популярность, в первую очередь, отличным соотношением уровня комфорта и цены. Этот же показатель позволил ему стать одной из самых продаваемых японских машин в мире и заслужить положительные отзывы как простых автомобилистов, так и авторитетных критиков. За ту же сумму стать владельцем автомобиля такого же качества не получится, даже если обратить внимание на модельный ряд других производителей.

Последнее, девятое поколение Camry выпускается на территории России, что позволило автоконцерну установить на него ещё более доступные цены. Базовые комплектации обходятся покупателям всего в 1,57-1,73 миллиона рублей. А топовые версии часто покупают успешные бизнесмены, которых привлекают мощные двигатели, просторный салон и впечатляющий набор опций.

Toyota RAV4

Найдя подробный обзор Тойота РАВ 4 2019 на сайте — https://yaponskie-auto.com/toyota-rav-4-2019-goda/, можно понять причины, по которым она попала в тройку лидеров продаж японского транспорта в РФ. Модель пользуется спросом с самого начала своего появления на отечественном рынке – тем более что была одним из первых импортных авто в своём классе. Она считается доступной по цене, получила приличный дорожный просвет и двигатели с высоким ресурсом.

Среди других преимуществ – высокая ликвидность на вторичном рынке. Даже через несколько лет после покупки кроссовер можно выгодно продать, так как падает в цене он медленнее большинства автомобилей. Плюсом считается и высокий уровень безопасности – в тест-драйвах и краш-тестах модель получает больше баллов, чем похожие по параметрам паркетники Subaru и Volkswagen.

Mitsubishi Outlander

Причинами популярности Аутлендера можно назвать просторный салон и приличную колёсную базу, обеспечивающую нормальное размещение всех пассажиров. Система полного привода и 215-миллиметровый дорожный просвет обеспечивают хорошую проходимость. А наличие системы кругового обзора позволяет увидеть не попадающие в зону прямой видимости водителя препятствия.

К причинам выбрать это японское авто ценой около 2 миллионов рублей можно отнести высокий уровень безопасности, наличие полного комплекта систем подогрева и невысокий уровень шума. Машину можно заправлять не только лучшими марками бензина, но и А-92, в багажнике можно найти органайзер для размещения автомобильных принадлежностей, а любителей качественной музыки порадует наличие премиальной аудиосистемы в топовых комплектациях.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.