Полиция заявила, что 15-летняя петербурженка придумала изнасилование

 

В Петербурге полиция сообщила о ложном доносе, который сделала 15-летняя петербурженка, заявившая, что ее изнасиловали. Такую информацию распространили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Происшествие с пятнадцатилетней школьницей якобы случилось накануне. Она обратилась в полицию с заявлением, что ее изнасиловали возле школы на Товарищеском проспекте. После заявления об изнасиловании, полиция начала соответствующую проверку. Медицинское освидетельствование предполагаемой жертвы насилия не выявила никаких следов изнасилования и даже половых связей у девочки. В ходе проверки выяснилось, что сама ученица находилась в розыске – 1 сентября к полицейским пришла ее мать и заявила о том, что ее дочь ушла и домой не вернулась.

В полиции пока не уточнили, будут ли привлекать к ответственности юную фантазерку за ложный донос.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.