Полиция нашла пистолет грабителя отделения «Альфа-банка» в Москве

 

В Москве полиция нашла пистолет охранника, ограбившего отделение «Альфа-банка», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

__пистолет

Ограбление было совершено накануне, 2 июля, вечером в офисе «Альфа-банка» в районе Медведково. Заступивший на службу 53-летний охранник подошел к оператору-кассиру, забрал из кассы 10 миллионов рублей и ушел. Стало известно, что у мужчины при себе был служебный пистолет ИЖ-71 и 16 патронов. Полицейские нашли оружие спустя час в одном из магазинов на Варшавском шоссе. Сотрудники алкомаркета рассказали, что в магазин зашел некий мужчина, а после его ухода они обнаружили пакет, а в нем пистолет, два снаряженных магазина к нему, пропуск на имя Аркадий и два ключа.

Возбуждено уголовное дело о грабеже. Правоохранители устанавливают местонахождение подозреваемого.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.