Полицейские сняли с крыши электрички 15-летнего тюменца

 

В Тюменской области полицейские сняли с поезда 15-летнего зацепера, сообщила пресс-служба Тюменского ЛОМВД России на транспорте.

Происшествие случилось в минувшие выходные. В дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение, что на крыше электрички, следовавшей по маршруту Вагай-Тюмень, едет подросток. Полицейские выехали на место происшествия и на 2145 км парка «О» станции Войновка сняли с крыши вагона 15-летнего нарушителя. В беседе с подростком выяснилось, что он просто решил таким вот образом прокатиться.

По факту происшествия составлен административный протокол в отношении родителей правонарушителя за ненадлежащее исполнения ими обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.