Показано, как могло бы выглядеть купе Ford Thunderbird

 

Независимый художник показал, как могло бы выглядеть купе Ford Thunderbird, если бы руководство бренда решилось на его возрождение.

Ford Thunderbird, купе

Ford Thunderbird дебютировал в 1955 году как самое роскошное купе бренда, и в течение 11 поколений до появления модели Mustang пользовался репутацией самого крутого и самого спортивного авто в модельном ряду Ford. После дебюта Mustang, основной упор в Thunderbird был уже только на роскошь и комфорт, а не на спортивные качества.

Теперь в Сети появились изображения Thunderbird как новинки 2020 модельного года. Эксперты утверждают, что если бы Ford решился возродить купе Thunderbird в качестве современного электрокара, это была бы фантастическая модель.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.