Под Воронежем будут судить 70-летнего угонщика ВАЗ-21213

 

В Воронежской области на скамью подсудимых сядет 70-летний местный житель, который едва не угнал чужое авто, чтобы сгонять на нем за водкой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

__ суд, преступник, преступление, уголовное дело

Происшествие случилось в селе Рождественская Хава Новоусманского района в конце мая нынешнего года. Местному пенсионеру около 05:00 захотелось водки, да так, что он решил отправиться за добавкой в областной центр. На пути к остановке автобуса он обратил внимание на припаркованный ВАЗ-21213. Идею уехать на нем в Воронеж алчущий дедушка тут же попытался воплотить в жизнь. Он разбил стекло, отыскал в салоне ключи от зажигания и уже завел мотор, как на шум выскочил владелец авто и заблокировал угонщика в салоне, после чего вызвал полицию.

Материалы уголовного дела по факту угона передано в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.