Почему Tesla Cybertruck ждет провал в России

 

Tesla Cybertruck, являющаяся одной из самых интересных новинок 2019 года, вряд ли завоюет сердца россиян, даже если появится на рынке России.

Tesla Cybertruck

Так считают эксперты, которые ничего хорошего не сулят Cybertruck на российском рынке, несмотря на его революционность и инновационность. Во-первых, пикапы в России, в отличие от США, популярностью не пользуются. Во-вторых, дизайн Cybertruck, восхитивший американцев и европейцев, у россиян вызвал шквал шуток и фотожаб. В-третьих, три мощных электромотора у россиян доверия не вызывают из-за российских дорог, а их ремонт влетает в копеечку даже для состоятельной клиентуры. Сюда же добавляется отсутствие инфраструктуры для электрокаров.

Поэтому, по мнению экспертов, в России Cybertruck ждет судьба экзотичной игрушки в гараже миллиардера, а не бестселлера продаж. Вот если бы Илон Маск смастерил нечто подобное неубиваемому Renault Logan, то эту модель ждал безусловный успех в России.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.