Пластиковые окна: оптимальные решения

 

При обустройстве жилья многие люди ищут максимально рациональные решения, грамотно сочетающие в себе качество и приемлемую стоимость. В сегменте окон в виде таких предложений выступают пластиковые конструкции, сумевшие прекрасно зарекомендовать себя за последние годы. В дополнение к отличным эксплуатационным характеристикам этой продукции идет и высокий сопутствующий сервис компаний, с помощью которых окна оказываются в доме в идеальном исполнении. На столичном рынке одной из организаций, готовых предоставить впечатляющий ассортимент товаров и услуг, является Окнатек.

Компания предлагает заказать окна в Москве на хороших условиях. Профили идут от широко известного бренда Rehau, чьими главными характеристиками являются надежность, доступность и разнообразие продукции. На выбор предложено сразу несколько линеек со своими особенностями и небольшим разбросом цен. Самые демократичные варианты обустройства жилья сулит коллекция Blitz, чья стоимость начинается с 2 990 рублей. Остальные модели обходятся от 3 100 рублей, но при этом они радуют расширенным набором характеристик. Стоит отметить, что даже самые недорогие предложения гарантируют полную защиту дома от негативных внешних воздействий, особенно, если к профилю грамотно подобран стеклопакет.

В стандартное пластиковое окно включены такие составляющие, как профили из ПВХ и аримирующего материала, уплотнительные резинки, фурнитура, стеклопакет с интересующим количеством камер. Профили ПВХ могут быть окрашены по желанию заказчика в любой из одиннадцати цветов: наряду с белым представлены бриллиант синий, изумрудно-зеленый, антрацит серый, золотой дуб, коричневый каштан, махагон сапели, черная вишня, орех итальянский, шоколадно-коричневый и полосатый дуглас.

3223

Компания имеет целый ряд преимуществ. Прежде всего, она располагает собственной производственной базой, что обеспечивает высокое качество продукции и сжатые сроки исполнения заявок. Далее следует отметить, что основной целью организации является ориентир на удовлетворенность широкой потребительской аудитории, индивидуальный подход к каждому человеку. Впечатляющий список партнеров, в числе которых находится и Rehau, является еще одним плюсом в пользу производителя. Из этого момента вытекает и возможность предоставления покупателям демократичных цен.

Адрес: ул. Народного Ополчения д. 1А

Телефон: +7 (495) 585-36-61 / +7 (495) 796-68-73

Сайт: https://oknatek.ru/

E-mail: manager-oknatek@yandex.ru

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.