Петербуржец забил свою жену до смерти и отнес труп в лес

 

В Петербурге предстанет перед судом 34-летний Самир Габибов, который убил свою супругу, а тело спрятал в лесном массиве. Об этом сообщили в СУ СКР по Петербургу.

задержан наручники

Происшествие случилось в ночь на 22 апреля в квартире одного из домов по проспекту Маршала Жукова. Обвиняемый поссорился со своей женой и избил ее до смерти, пиная ногами. Когда суровый муж обнаружил, что женщина мертва, он отвез ее тело в лес в Петродворцовском районе и припрятал там. Далее вдовец обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги. Пока сотрудники правоохранительных органов искали пропавшую, ее убийца спокойно интересовался, как идут поиски.

Однако тело нашли, провели расследование и установили, что к убийству женщины причастен ее муж. Уголовное дело по факту убийства расследовано и передано в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.