Петербургский СКА обыграл «Металлург» со счетом 5:3

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги питерский СКА со счетом 5:3 выиграл у магнитогорского «Металлурга». Эта победа стала для хоккейного клуба из Северной столицы России уже восьмой подряд.

КХЛ

На 18-й минуте первого периода Андрей Кутейкин открыл счет в матче. В самом начале второго периода хоккеисты «Металлурга» счет сравняли. На одиннадцатой минуте второго периода Евгений Дадонов вновь вывел СКА вперед, однако спустя пять минут «Металлург» опять отыгрался.

В концовке второго периода Стив Мозес в третий раз вывел СКА вперед. На 48-й минуте поединка счет опять стал равным, а затем Андрей Кутейкин и Илья Ковальчук дважды расписались в воротах магнитогорского «Металлурга».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.