Пенсионерка украла у другой пенсионерки кошелек с 14 тыс. рублей

 

В Кирове 65-летняя пенсионерка стащила у другой пенсионерки кошелек с 14 тысячами рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

старушка

Происшествие случилось в конце августа в торговом центре, расположенном по улице Владислава Волкова. В зале торгового центра находились платежные терминалы. В один из них местная пенсионерка вносила платежи, а кошелек неосмотрительно положила на скамейку рядом с терминалом. Пока пожилая женщина сосредоточилась на процессе платежа, ее кошелек таинственно исчез. Пенсионерка обратилась в полицию.

Полицейские довольно оперативно установили, что вором, похитившим чужой кошелек, оказалась старушка-божий одуванчик. На момент задержания она уже успела потратить часть денег из кошелька.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.