Опубликовали первые рендеры нового Renault Sandero Stepway

 

В Сети появились первые рендеры нового Renault Sandero Stepway.

Renault Sandero Stepway

Новая генерация кросс-хэтчбека Dacia Sandero Stepway появится на российском рынке под более привычным брендом Renault. Ее облик решили показать независимые дизайнеры, которые увидели новинку с фирменной решеткой радиатора, пересмотренными бамперами и логотипом Renault. Авторы рендера полагают, что головная оптика у новинки останется прежней так же, как и корма с боковинами.

Сейчас о будущем дебютанте известно, что базируется он на модульной платформе CMF-B. Технические характеристики пока не названы. Актуальная версия Sandero Stepway имеет безальтернативный передний привод и предлагается от 846 тысяч рублей за базовую вариацию с 1,6-литровым 82-сильным агрегатом и МКПП.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.