Опрокинулся УАЗ с туристами в Геленджике, погибла женщина

 

На Кубани в ДТП с внедорожником пострадали трое отдыхающих, из них одна женщина скончалась от полученных травм, сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

скорая

Происшествие случилось сегодня возле Геленджика у села Возрождение, где на экскурсионном автомобиле УАЗ 315302 по горно-лесистой местности путешествовала группа туристов из семи человек. За рулем находился 43-летний водитель, который не справился с управлением и допустил опрокидывание внедорожника. В результате скончалась 43-летняя женщина, еще двое туристов получили травмы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело за оказание экскурсионных услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.