Опции для авто, за которые не нужно переплачивать дилерам

 

Эксперты назвали полезные опции авто, за которые совсем не обязательно переплачивать дилерам.

__ машина, автомобиль,навигатор, музыкальный центр, плеер, мультимедиа

Официальные дилеры часто грешат тем, что навязывают покупателям втридорога дополнительные опции, который как бы и полезны, однако их можно приобрести отдельно, и дешевле, чем у дилеров. Эксперты составили перечень таких опций, в который вошла очень необходимая в российских условиях металлическая защита двигателя, которую вполне можно заказать на авторынке по сходной цене.

Не стоит переплачивать и за оригинальную мультимедиа, которая обойдется вдвое дороже, чем купленная с такими же функциями на стороне. Для желающих сэкономить не рекомендуется приобретать всевозможные юбилейные, спортивные и прочие спецверсии с дорогущими накладками на пороги и педали, потому что накладки можно приобрести отдельно и намного дешевле.

Можно обойтись без оригинального багажника на крыше, заменив его неоригинальным. Парктроники и камеру заднего вида выгоднее приобретать не у дилера, а в обычном автомагазине.

Тем не менее прежде чем принимать решение, нужно выяснить, не повлечет ли отказ от установки той или иной опций потерю гарантии.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.