Омичи украли у барнаульца 130 тысяч рублей в поезде «Москва-Томск»

 

В Омской области два местных жителя в возрасте 25-ти и 26-ти лет украли у пассажира поезда барсетку со 130 тысячами рублей. Об этом сообщили в ЛУ МВД по Омской области.

поезд

Происшествие случилась в пассажирском поезде, следовавшем по маршруту «Москва-Томск». В Омске в поезд сели два парня, которые тут же отправились в вагон-ресторан. Там их внимание привлекла барсетка, лежавшая на сидении. Они взяли ее, заглянули внутрь и поняли, что им привалила удача: в барсетке находились 130 тысяч рублей. Парни, не мешкая, сошли на первой же станции «Татарская». Владелец барсетки, ехавший в Барнаул, обратился в полицию.

Правоохранители отыскали омичей и возбудили в отношении них уголовное дело. «Счастливая» находка обернется для них лишением свободы сроком до 5 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.