Новый хэтчбек Audi E-Tron показали на рендерах

 

В Сети появились рендеры, на которых независимый дизайнер показал свое представление о премиальном хэтчбеке Audi E-Tron.

Audi E-Tron, рендер хэтчбека

По аналогии с испанской версией электрического хэтчбека Volkswagen ID.3 – SEAT El-Born, новинка от Audi тоже похожа на Volkswagen ID.3, но только выглядит более роскошно, нежели электрический хэтчбек от Volkswagen, как и положено моделям Audi.

На рендерах независимого дизайнера Kleber Silva сохраняется общая форма с Volkswagen ID.3, но радиаторная шестиугольная решетка — фирменная, от Audi. Она и придает агрессивности экстерьеру авто. У хэтчбека появился скульптурный бампер и аэродинамические колесные диски Audi E-Tron. Корма получилась без затей с тонкими задними фонарями, соединенными между собой светодиодной полосой.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.