Новый седан Audi A3 тестируют на заснеженных дорогах Швеции

 

В Швеции во время тестов по заснеженным трассам замечен новый седан Audi A3 2021 модельного года.

Audi A3 2021

Седан создан на платформе VW Group под названием MQB и готовится к дебюту после Volkswagen Golf 8 и Skoda Octavia 4. Как свидетельствуют шпионские снимки, камуфляжем у тестового образца закрыты лишь колесные диски и допполнительная светодиодная панель спереди, что означает — новинка практически на финальной стадии испытаний и готова к скорой премьере. Эксперты назвали роскошный компактный седан моделью А6 в миниатюре, которую освежат новые световые приборы.

Сообщается также, что планшет в салоне уйдет в прошлое, а информационно-развлекательная система будет аккуратно встроена в центральную консоль. Что касается силовых установок, то дизельные агрегаты, скорее всего будут позаимствованы у Volkswagen Golf 8 и Skoda Octavia 4, но учитывая, что новинка располагается выше этих двух моделей, не исключено, что будет еще один силовой агрегат, который порадует почитателей бренда. А3 дебютирует в начале 2020 года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.