Новый Mercedes GLE для России отложен до осени

 

Продажи внедорожника Mercedes-Benz GLE-Class в России откладываются до осени. Об этом сообщает пресс-служба компании без уведомления причин.

Mercedes

Mercedes-Benz GLE-Class дебютировал осенью 2018 года на автосалоне в Париже. В январе был озвучен официальный ценник внедорожника для российского рынка, а поставки планировались на май. Сообщалось, что сборка авто будет американской. Но, похоже, в мае россияне эту модель еще не увидят. Возможно, причиной переноса продаж на осень стал планируемый запуск серийного производства внедорожника на новейшем заводе Daimler, построенном в Солнечногорске под Москвой.

Сообщается также, что GLE-Class будет доступен в России в трех вариация с ценой от 4,73 миллиона рублей до 6,34 миллиона.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.