На вокзале Екатеринбурга приезжему проломили голову кирпичом

 

В Екатеринбурге 36-летний местный житель кирпичом проломил голову собутыльнику, который прибыл из Нового Уренгоя, и отобрал у него 25 тысяч рублей. Об этом сообщили в управлении транспорта МВД по УрФО.

водка

Происшествие случилось в здании нового железнодорожного вокзала, где идет ремонт. Там выпивали подозреваемый и пассажир, с которым он познакомился на перроне. Житель Нового Уренгоя не подозревал, чем закончится пьянка с малознакомым собутыльником. Екатеринбуржец огрел его кирпичом по голове и забрал 25 тысяч рублей, после чего скрылся.

Злоумышленника задержала полиция. Выяснилось, что он имел пять судимостей. Часть похищенных денег он успел потратить на выпивку и закуску. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.