На Урале в двух ДТП пострадали восемь человек

 

В Свердловской области с утра восемь человек пострадали в двух ДТП, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу УГИБДД.

скорая

Сегодня, 25 апреля, в 04:00 на 219-м километре Тюменского тракта автомобиль Toyota съехал с проезжей части и перевернулся на крышу. Видимо, 32-летний водитель иномарки уснул за рулем, к тому же у авто были летние шины. В салоне автомобиля находились двое пассажиров, получившие в ДТП сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки, а также 2-летний ребенок, которого везли в Екатеринбург в детскую больницу. Маленький пассажир сидел в детском кресле за водителем, у него зафиксировали царапины на лице.

Еще одно ДТП произошло в 05:45 на 45-м километре Режевского тракта. Там пассажирский автобус, направлявшийся из Режа в Екатеринбург, съехал в кювет, сделал кульбит и перевернулся. В салоне автобуса находились 30 человек, четверо получили ушибы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.