На трассе «Тюмень–Омск» подросток изрезал ножом 20-летнего водителя

 

В Тюменской области на трассе между двумя парнями случилась поножовщина, в результате которой один из участников конфликта госпитализирован с колото-резанными ранениями. Об этом сообщили в региональном УМВД.

__нож убийство

Происшествие случилось на трассе «Тюмень-Омск» в Крутинском районе. По трассе ехал 20-летний водитель ВАЗа, который заметил на перекрестке 17-летнего селянина, с которым у него был давний конфликт. Водитель остановился, вышел из машины и направился к противнику выяснять отношения. Несовершеннолетний селянин выхватил нож и в драке нанес несколько серьезных ранений автовладельцу, ударив его ножом в грудь, плечо и бедро. Потерпевшего госпитализировали.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью начата проверка. Правоохранители задержали подозреваемого подростка и изъяли нож.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.