На Кубани грабитель вколол снотворное парню и убил его мать

 

На Кубани пойдет под суд местный житель, который во время разбойного нападения вколол снотворное парню и убил его мать, сообщили в пресс-службе управления СКР по Краснодарскому краю.

__суд

Преступление совершено 18 августа 2017 года в станице Переясловской. Тогда 25-летний местный житель из-за отсутствия денег ограбить дом незнакомцев. Рано утром злоумышленник, вооружившись ножом, автоматом, захватив шприцы со снотворным, имитационные гранаты и бронежилет, влез через открытое окно в дом, где проживали 45-летняя женщина и ее 22-летний сын. Он сразу вколол молодому человеку снотворное и связал его, а потом отыскал и похитил ювелирные украшения на 20 тысяч рублей. В это время в комнату вошла хозяйка с ножом в руке и напала на незваного гостя. В свою очередь грабитель не менее 33-х раз ударил женщину ножом, после чего скрылся. Медиков и полицию вызвал сын хозяйки дома после того, как пришел в себя. Женщину госпитализировали, но спасти не смогли.

Убийцу и грабителя задержали в тот же день. Сейчас уголовное дело о вооруженном разбое и убийстве женщины расследовано и передано в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.