Modellista показала тюнинг-кит для Toyota Mirai 2021 года

 

Ателье Modellista показало тюнинг-кит для водородного седана Toyota Mirai, обновленная версия которого дебютировала на днях.

Toyota Mirai 2021 года, водородный седан, тюнинг Modellista

Рестайлинговый седан в продаже еще не появился, поэтому тюнинг-кит для него пока существует лишь на рендерах и включает новый передний сплиттер и модернизированные боковые “юбки”.

В экстерьере также появилась оригинальная отделка дверных ручек и корпусов боковых зеркал, а на корме — глянцевые планки.

Техническую часть водородной модели тюнеры реши ли не трогать тем более, что даже автопроизводитель еще не рассекретил технические характеристики Mirai.

Тюнеры обещают показать доработку “вживую” сразу же после старта продаж новинки, который в США состоится уже в следующем месяце.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.