Mercedes-Benz EQE тестируют с серийными оптикой и кузовом

 

На тестах замечен прототип электрического седана Mercedes EQE в серийном кузове.

Mercedes-Benz EQE, электроседан

Флагманский седан EQS должен дебютировать в конце текущего месяца, а премьера его “младшего брата” EQE состоится в сентябре.

Судя по шпионским фото, EQE обзавелся серийными кузовом и оптикой, и он не будет просто уменьшенной копией EQS. Электрокары имеют много общего во внешности, потому что делят одну платформу, но EQЕ получит традиционную крышку багажника со встроенным третьим стоп-сигналом, а у EQS корма будет больше похожа на лифтбэк с установленным сверху стоп-сигналом.

У прототипа на фото черная панель-заглушка в центре передней панели скрывает фактически закрытую решетку, посередине будет камера, встроенная в ее нижнюю часть, а на переднем бампере видны вырезы для передних парктроников.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.