McLaren подготовил для купе 620R пакет доработок R Pack

 

McLaren подготовил для своего купе 620R пакет доработок R Pack, который улучшил внешность и рык мотора.

McLaren 620R R Pack

Пакет R является разработкой спецподразделения McLaren Special Operations для дорожной версии 620R, уже имевшей в оснащении такие элементы от гоночного купе 570S GT4, как компоненты подвески с настраиваемыми амортизаторами и регулируемое углепластиковое антикрыло, а также карбоново-керамические тормоза, шины Pirelli P Zero Trofeo R и кондиционер с мультимедиа в виде опции. С новым пакетом спорткар стал, можно сказать, “дважды гоночным”.

В R Pack вошли функциональный углепластиковый воздухозаборник на крыше, решетки на передних крыльях из глянцевого углеволокна, карбоновая отделка интерьера и выхлопная система MSO Defined Titanium SuperSports с выхлопными патрубками в декоре Gloss Nano Black, которая гарантирует неописуемый рык мотора, который прибавил 5 децибел громкости.

Суммарная стоимость пакета составляет 25 000 фунтов стерлингов, но разработчики уверяют, что это намного дешевле, чем приобретать компоненты пакета по отдельности.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.